Вернуться
8 из 144
Просмотрено 8 из 144
Книга. Воскресенский А. Город Старая Русса и его соляно-минеральные источники в медико-топографическом, физико-химическом и врачебном отношениях, с приложением плана города. ‒ Санкт-Петербург, 1839. 1839 г.
Книга. Воскресенский А. Город Старая Русса и его соляно-минеральные источники в медико-топографическом, физико-химическом и врачебном отношениях, с приложением плана города. ‒ Санкт-Петербург, 1839. 1839 г.
Автор
Воскресенский А.
Наименование, название
Книга. Город Старая Русса и его соляно-минеральные источники в медико-топографическом, физико-химическом и врачебном отношениях, с приложением плана города. ‒ Санкт-Петербург, 1839
Датировка
Материал, техника
бумага типографская, картон, коленкор; печать типографская
Размер
21,3х14х2,8 (21,3х26) см
Организация-изготовитель
Место создания/находки
Российская империя, г. Санкт-Петербург
История предмета
Предмет из коллекции Льва Матвеевича Рейнуса, уроженца Старой Руссы, краеведа, члена Старорусского землячества, автора нескольких книг о старорусском периоде жизни и творчества Ф. М. Достоевского.
Коллекция
Музеи Ф.М. Достоевского в Старой Руссе
Музейный номер
НГМ КП 36615/648 КГД-5003
Книга. Мишо Ж.Ф. История крестовых походов. Ч. 4. Т. 5. 1836 г.
Альбом. Висковатов А.В. Историческое описание одежды и вооружения российских войск, составленное по Высочайшему повелению. Ч. 3 / А. В. Висковатов. - Санкт-Петербург : Литографировано в департаменте военных поселений, 1842. - [4] л. портр., Л. 294-608, ил.