Вернуться
Благодарность Верховного Главнокомандующего по приказу от 22 июля 1944 года лейтенанту интендантской службы Улькину Г.Г. за освобождение г. Холм. 1944 г.
Благодарность Верховного Главнокомандующего по приказу от 22 июля 1944 года лейтенанту интендантской службы Улькину Г.Г. за освобождение г. Холм. 1944 г.
Наименование, название
Благодарность Верховного Главнокомандующего по приказу от 22 июля 1944 года лейтенанту интендантской службы Улькину Г.Г. за освобождение г. Холм
Датировка
Материал, техника
бумага, чернила; печать типографская, рукопись
Размер
Место создания/находки
Подлинность
Подлинник
История предмета
Найдена в нежилом заброшенном доме в г. Старая Русса, передана в музей руководителем поискового отряда «Надежда» Коноваловым В.П. Участник Великой Отечественной войны, ветеран Северо-Западного фронта, майор в отставке Улькин Георгий Гаврилович после 1958 г. проживал в Старой Руссе.
Архивный фонд
СФ. 2. Коллекция «Старорусский район в годы Великой Отечественной войны» Оп.1. Документальные материалы
Коллекция
Музей Северо-Западного фронта
Музейный номер
НГМ КП 43230/1 СФ.2. оп.1. ед.хр.549