Вернуться
4 из 62
Просмотрено 4 из 62
Выпись из отдельной книги на выделение поместья вдове Козляниновой Анне в Ильинском погосте в Люботине. 01.06.1640 г.
Выпись из отдельной книги на выделение поместья вдове Козляниновой Анне в Ильинском погосте в Люботине. 01.06.1640 г.
Наименование, название
Выпись из отдельной книги на выделение поместья вдове Козляниновой Анне в Ильинском погосте в Люботине
Датировка
Материал, техника
бумага, чернила; рукопись, скоропись
Размер
Место создания/находки
Русское царство
Подлинность
История предмета
Документ из довоенного собрания музея.
Архивный фонд
Ф. 4. Коллекция древнерусских грамот из фондов новгородских губернских и уездных административных и судебных учреждений и личных архивов Оп.1. Документальные материалы
Коллекция
Документы до 1917 года
Музейный номер
НГМ КП 25974/318 Ф.4. оп.1. ед.хр.6
Запись поступная посадского человека Булдыганова А.К., данная новгородскому посадскому человеку Молодожнику Т.А. на лавочное место в Солодожном ряду на Торговой стороне в уплату долга. 21.09.1638 г.
Запись меновная Дубасова Никиты об обмене пустошами с Качаловым Яковом в Егорьевском Кончуском погосте, с обязательством выплатить денежную неустойку в случае нарушений условий записи, июнь 1646 г.