Вернуться
27 из 172
Просмотрено 27 из 172
Отношение Всесоюзной библиотеки имени В.И. Ленина в Новгородский исторический музей с просьбой известить о причинах задержки с выполнением заказа отдела книгообмена на издание: Строков А. Археологическое исследование Новгорода. 20.09.1940 г.
Отношение Всесоюзной библиотеки имени В.И. Ленина в Новгородский исторический музей с просьбой известить о причинах задержки с выполнением заказа отдела книгообмена на издание: Строков А. Археологическое исследование Новгорода. 20.09.1940 г.
Наименование, название
Отношение Всесоюзной библиотеки имени В.И. Ленина в Новгородский исторический музей с просьбой известить о причинах задержки с выполнением заказа отдела книгообмена на издание: Строков А. Археологическое исследование Новгорода
Датировка
Материал, техника
бумага, чернила; машинопись, рукопись
Размер
Место создания/находки
СССР, г. Москва
Подлинность
Подлинник
История предмета
Документ из довоенного собрания музея.
Тематические рубрики
Ф.Р-42 Новгородская секция Института истории Академии наук СССР
Архивный фонд
Ф.Р. 42. Новгородская секция Института истории Академии наук СССР Оп.1. Документальные материалы
Коллекция
Документы после 1917 года
Музейный номер
НГМ КП 25975/2138 Ф.Р-42. оп.1. ед.хр.102
Карточка заказа Коллектора массовых библиотек МОГИЗа на издание Новгородской секции Института истории АН СССР: Богусевич В.А. Военно-оборонительные сооружения Северо-Западной Руси. 20.09.1940 г.
Отношение Белорусского филиала Конторы по распространению академических изданий «Академкнига» в Новгородскую секцию Института истории АН СССР с просьбой выслать все выходящие из печати издания по 50 экземпляров. 28.09.1940 г.