Вернуться
21 из 206
Просмотрено 21 из 206
Купчая крепость вдовы Никулиной Е.Ф. на дворовое и огородное место на улице Великой в Егорьевского приходе Старой Руссы, проданное старорусскому купцу Сурину А.А. 25.09.1761 г.
Купчая крепость вдовы Никулиной Е.Ф. на дворовое и огородное место на улице Великой в Егорьевского приходе Старой Руссы, проданное старорусскому купцу Сурину А.А. 25.09.1761 г.
Наименование, название
Купчая крепость вдовы Никулиной Е.Ф. на дворовое и огородное место на улице Великой в Егорьевского приходе Старой Руссы, проданное старорусскому купцу Сурину А.А.
Датировка
Материал, техника
бумага, чернила; рукопись
Размер
Место создания/находки
Российская Федерация, Новгородская обл., г. Старая Русса
Подлинность
Подлинник
История предмета
Документ из довоенного собрания музея.
Тематические рубрики
Ф.60 Коллекция личных, имущественно-хозяйственных и бытовых документов представителей разных сословий
Архивный фонд
Ф. 60. Коллекция личных, имущественно-хозяйственных и бытовых документов представителей разных сословий Оп.1. Документальные материалы
Коллекция
Документы до 1917 года
Музейный номер
НГМ КП 25986/1356 Ф.60. оп.1. ед.хр.34
Форма ревизской сказки за 1761 г. 1761 г.
Определение Сената от 27 декабря 1762 г. по спорному имущественному делу между путивльскими помещиками (о выкупе имений и неутверждении купчих, данных от жены мужу и обратно) [1762 г.]